ПУБЛИЧНЫЙ ДОКЛАД

МУНИЦИПАЛЬНОГО БЮДЖЕТНОГО ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАТЕЛЬНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ

ДЕТСКОГО САДА №61 КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

ЗА 2016 -2017 УЧЕБНЫЙ ГОД

Доклад подготовлен рабочей группой МБДОУ, представлен на общем родительском собрании и размещен на сайте МБДОУ

Для подготовки доклада использованы следующие нормативные  документы:

Распоряжение  АМС  «О подготовке Публичных докладов  муниципальных образовательных учреждений».

Методические  рекомендация по разработке, публикации, распространению  аналитических докладов о  состоянии  и развитии систем образования национального,  регионального и  субрегионального уровней на основе статистики»

Положение  о публичном докладе МБДОУ детского сада № 61 утвержденным  педагогическим советом, протокол № 4  от 30.05.2016г.

Приказ МБДОУ детского сада № 61приказ№38  от 19.04.2017г. «Об утверждении и формировании  рабочей группы по подготовке отчета по самообследованию и публичного доклада»

Информационно-аналитический материал деятельности МБДОУ детского сада № 61за 2016-2017 учебный год;

Данные финансово-экономических показателей развития МБДОУ детского сада №61.